7:30 às 11:30 e 13:00 às 17:00    
 (55) 3792 1102/1060


Tabela Vôlei Misto – Categoria Livre

Taça: AUTOELETRICA DO SERGINHO/AGRO VERDE VIDA/CERÂMICA GIEHL

TIME

PONTOS

JOGOS

VITÓRIAS

SETS PRÓ

SETS CONTRA

SALDO SETS

PONTOS PRÓ

PONTOS CONTRA

SALDO DE PONTOS

Amigos do Volei A

07

03

02

05

02

03

121

102

19

Amigos do Volei B

06

02

02

04

01

03

92

62

30

Amigos do Volei C

06

03

02

04

02

02

116

91

25

Secretaria de Saúde

06

03

02

04

03

01

123

112

11

Barbearia do Porco

01

02

00

01

04

-03

76

99

-23

E. E. José Cañellas

00

03

00

00

06

-06

64

126

-62

 

1ª Rodada

DATA

HORÁRIO

MANDANTE

VISITANTE

07/11

18:30

Secretaria de saúde

x

EE José cañellas

07/11

19:15

Amigos do Volei A

x

Linha união

           

2ª Rodada

DATA

HORÁRIO

MANDANTE

VISITANTE

11/11

18:30

Amigos do Volei C

x

Amigos do Volei B

11/11

19:15

Barbearia do Porco

x

E E José Cañellas

           

3ª Rodada

DATA

HORÁRIO

MANDANTE

VISITANTE

14/11

18:30

Amigos do vôlei A

x

Amigos do Volei C

14/11

19:15

Secretaria de Saúde

x

Amigos do vôlei B

           

4ª Rodada

DATA

HORÁRIO

MANDANTE

VISITANTE

19/11

18:30

Barbearia do Porco

x

Linha União

19/11

19:15

E E José Cañellas

x

Amigos do vôlei B

           

5ª Rodada

DATA

HORÁRIO

MANDANTE

VISITANTE

22/11

18:30

Secretaria de Saúde

x

Amigos do vôlei A

22/11

19:15

Barbearia do Porco

x

Amigos do Volei B

           

6ª Rodada

DATA

HORÁRIO

MANDANTE

VISITANTE

26/11

18:30

Linha União

x

Amigos do Volei C

26/11

19:15

E E José Cañellas

x

Amigos do vôlei A

           

7ª Rodada

DATA

HORÁRIO

MANDANTE

VISITANTE

29/11

18:30

Amigos do vôlei B

x

Amigos do Volei A

29/11

19:15

Barbearia do Porco

x

Amigos do vôlei C

           

8ª Rodada

DATA

HORÁRIO

MANDANTE

VISITANTE

03/12

18:30

Linha União

x

Secretaria de Saúde

03/12

19:15

Barbearia do Porco

x

Amigos do vôlei A

           

9ª Rodada

DATA

HORÁRIO

MANDANTE

VISITANTE

06/12

18:30

Amigos do Volei C

x

Secretaria de Saúde

06/12

19:15

Linha União

x

E E José Cañellas

           

10ª Rodada

DATA

HORÁRIO

MANDANTE

VISITANTE

09/12

19:00

Amigos do Volei C

x

E E José Cañellas

09/12

20:00

Barbearia do Porco

x

Secretaria de Saúde

09/12

21:00

Amigos do Volei B

Linha união

           

13/12 – SEMIFINAL (Horários a definir)

Jogo 1:          2º Colocado x 3º Colocado

Jogo 2:          1º Colocado x 4º Colocado

17/12 – FINAL (Horários a definir)

Disputa de 3º e 4º Lugar: Perdedor jogo 2 x Perdedor jogo 1

Final: Vencedor Jogo 2 x Vencedor jogo 1

PREMIAÇÃO

  • 1° Lugar: 01 Troféu, 12 Medalhas e 40% da Inscrição.
  • 2° Lugar: 01 Troféu, 12 Medalhas e 30% da inscrição.
  • 3° Lugar: 01 Troféu, 12 Medalhas e 20 %da inscrição.
  • 4° Lugar: 12 Medalhas e 10% da inscrição.