7:30 às 11:30 e 13:00 às 17:00    
 (55) 3792 1102/1060


 

CAMPEOANTO MUNICIPAL DE FUTSAL/2019 - VETERANOS

TAÇA: GRANJA FUSSINGER/CERÂMICA GIEHL

TABELA DE JOGOS

1ª Rodada

DATA

HORÁRIO

MANDANTE

VISITANTE

07/11

20:10

Secretaria de Obras

x

Aliança/São Judas

07/11

21:00

Águia Segurança

x

Miraguai/Planalto

           

2ª Rodada

DATA

HORÁRIO

MANDANTE

VISITANTE

11/11

20:10

Piaia Pavimentações

x

Secretaria de Obras

11/11

21:00

Aliança/São Judas

x

Miraguai/Planalto

           

3ª Rodada

DATA

HORÁRIO

MANDANTE

VISITANTE

14/11

20:10

Miraguia/Planalto

x

Piaia Pavimentações

14/11

21:00

Águia Segurança

x

Aliança/São Judas

           

4ª Rodada

DATA

HORÁRIO

MANDANTE

VISITANTE

19/11

20:10

Águia Segurança

x

Piaia Pavimentações

19/11

21:00

Secretaria de Obras

x

Miraguai/Planalto

           

5ª Rodada

DATA

HORÁRIO

MANDANTE

VISITANTE

22/11

20:10

Secretaria de Obras

x

Águia Segurança

22/11

21:00

Piaia Pavimentações

x

Aliança/São Judas

           

6ª Rodada

DATA

HORÁRIO

MANDANTE

VISITANTE

26/11

20:10

Piaia Pavimentações

x

Secretaria de Obras

26/11

21:00

Águia Segurança

x

Aliança/São Judas

           

7ª Rodada

DATA

HORÁRIO

MANDANTE

VISITANTE

29/11

20:10

Aliança/São Judas

x

Secretaria de Obras

29/11

21:00

Piaia Pavimentações

x

Miraguai/Planalto

           

8ª Rodada

DATA

HORÁRIO

MANDANTE

VISITANTE

03/12

20:10

Miraguai/Planalto

x

Aliança/São Judas

03/12

21:00

Águia Segurança

x

Secretaria de Obras

           

9ª Rodada

DATA

HORÁRIO

MANDANTE

VISITANTE

06/12

20:10

Piaia Pavimentações

x

Águia Segurança

06/12

21:00

Miraguia/Planalto

x

Secretaria de obras

           

10ª Rodada

DATA

HORÁRIO

MANDANTE

VISITANTE

10/12

20:10

Miraguai/Planalto

x

Águia Segurança

10/12

21:00

Aliança/São Judas

x

Piaia Pavimentações

           

13/12 – SEMIFINAL (Horários a definir)

Jogo 1:          2º Colocado x 3º Colocado

Jogo 2:          1º Colocado x 4º Colocado

17/12 – FINAL (Horários a definir)

Disputa de 3º e 4º Lugar: Perdedor jogo 2 x Perdedor jogo 1

Final: Vencedor Jogo 2 x Vencedor jogo 1

PREMIAÇÃO

  • 1° Lugar: 01 Troféu, 12 Medalhas e 40% da Inscrição.
  • 2° Lugar: 01 Troféu, 12 Medalhas e 30% da inscrição.
  • 3° Lugar: 01 Troféu, 12 Medalhas e 20 %da inscrição.
  • 4° Lugar: 12 Medalhas e 10% da inscrição.

            

E ainda: (01) Troféu para o Goleiro Destaque (menor n° de gols sofridos entre as 4 equipes finalistas);

     (01) Troféu para o Goleador do Campeonato.

Obs: em caso de empate, no critério Goleiro/Goleador, levará o troféu o atleta da equipe melhor classificada.