7:30 às 11:30 e 13:00 às 17:00    
 (55) 3792 1102/1060


 

CAMPEOANTO MUNICIPAL DE FUTSAL/2019 - VETERANOS

TAÇA: GRANJA FUSSINGER/CERÂMICA GIEHL

TIME

PT

JG

VT

E

D

GP

GC

SG

CV

CA

SECRETARIA DE OBRAS

09

03

03

00

00

18

09

09

00

04

ALIANÇA

06

03

02

00

01

16

07

09

00

01

PIAI POLIMENTOS

LINHA ESCOLA

04

03

01

01

01

10

08

02

00

04

AGUIA SEGURANÇA

BETO BARBER

04

03

01

01

01

11

13

- 02

00

04

MIRAGUAI

00

04

00

00

04

15

33

- 18

01

03

TABELA DE JOGOS

1ª Rodada

DATA

HORÁRIO

MANDANTE

VISITANTE

07/11

20:10

Secretaria de Obras

4x2

Aliança/São Judas

07/11

21:00

Águia Segurança

7x5

Miraguai/Planalto

           

2ª Rodada

DATA

HORÁRIO

MANDANTE

VISITANTE

11/11

20:10

Piaia Pavimentações

1x3

Secretaria de Obras

11/11

21:00

Aliança/São Judas

9x2

Miraguai/Planalto

           

3ª Rodada

DATA

HORÁRIO

MANDANTE

VISITANTE

14/11

20:10

Miraguia/Planalto

2x6

Piaia Pavimentações

14/11

21:00

Águia Segurança

1x5

Aliança/São Judas

           

4ª Rodada

DATA

HORÁRIO

MANDANTE

VISITANTE

19/11

20:10

Águia Segurança

3x3

Piaia Pavimentações

19/11

21:00

Secretaria de Obras

11x6

Miraguai/Planalto

           

5ª Rodada

DATA

HORÁRIO

MANDANTE

VISITANTE

22/11

20:10

Secretaria de Obras

x

Águia Segurança

22/11

21:00

Piaia Pavimentações

x

Aliança/São Judas

           

6ª Rodada

DATA

HORÁRIO

MANDANTE

VISITANTE

26/11

20:10

Piaia Pavimentações

x

Secretaria de Obras

26/11

21:00

Águia Segurança

x

Aliança/São Judas

           

7ª Rodada

DATA

HORÁRIO

MANDANTE

VISITANTE

29/11

20:10

Aliança/São Judas

x

Secretaria de Obras

29/11

21:00

Piaia Pavimentações

x

Miraguai/Planalto

           

8ª Rodada

DATA

HORÁRIO

MANDANTE

VISITANTE

03/12

20:10

Miraguai/Planalto

x

Aliança/São Judas

03/12

21:00

Águia Segurança

x

Secretaria de Obras

           

9ª Rodada

DATA

HORÁRIO

MANDANTE

VISITANTE

06/12

20:10

Piaia Pavimentações

x

Águia Segurança

06/12

21:00

Miraguia/Planalto

x

Secretaria de obras

           

10ª Rodada

DATA

HORÁRIO

MANDANTE

VISITANTE

10/12

20:10

Miraguai/Planalto

x

Águia Segurança

10/12

21:00

Aliança/São Judas

x

Piaia Pavimentações

           

CONTROLE CARTOES/GOLS – CAMPEONATO MUNICIPAL FUTSAL/2019 -  VETERANOS

TIME

TONINHO

BETINHO

CRIS

DERLI

EDIR

ELTON

MARCELO

SANDRO

ULISSER

GÉIO

SECRETARIA DE OBRAS

G

CA

CV

G

CA

CV

G

CA

CV

G

CA

CV

G

CA

CV

G

CA

CV

G

CA

CV

G

CA

CV

G

CA

CV

G

CA

CV

01

01

03

06

06

01

01

01

01

01

TIME

ADEMIR

CARLOS

CLENIO

ELIO

ISMAEL

LEANDRO

NIVALDO

PAULO PEDRO

ALIANÇA

G

CA

CV

G

CA

CV

G

CA

CV

G

CA

CV

G

CA

CV

G

CA

CV

G

CA

CV

G

CA

CV

G

CA

CV

G

CA

CV

03

03

06

04

01

TIME

PEREIRA

CRISTIANO

DOUGLAS

NICO

FACIOCHE

RENE

LARINEI

BECHAIRA

MARCÃO

QUADROS

ÁGUIA SEGUEANÇA

G

CA

CV

G

CA

CV

G

CA

CV

G

CA

CV

G

CA

CV

G

CA

CV

G

CA

CV

G

CA

CV

G

CA

CV

G

CA

CV

02

01

01

01

03

03

02

01

TIME

AIRTO

JAIR

LAERTE

LEANDRO

MIGUEL

MILTON

ROQUE

SIDI

MIRAGUAI

G

CA

CV

G

CA

CV

G

CA

CV

G

CA

CV

G

CA

CV

G

CA

CV

G

CA

CV

G

CA

CV

G

CA

CV

G

CA

CV

03

01

06

01

01

01

03

01

TIME

TARTA

NUTI

EGIDIO

JOCE

PAULO

ROGERINHO

SERGINHO

SILVESTRE

VALDECIR

VANDERLEI

PIAIA POLIMENTOS

G

CA

CV

G

CA

CV

G

CA

CV

G

CA

CV

G

CA

CV

G

CA

CV

G

CA

CV

G

CA

CV

G

CA

CV

G

CA

CV

02

02

02

01

01

01

01

04

G= Gols    CA= Cartão Amarel    CV= Cartão Vermelho   PT= Pontos     JG= Jogos     E= Empate   GP= Gols Pro    GC= Gols Contra    SG= Saldo de Gols  D=Derrota

13/12 – SEMIFINAL (Horários a definir)

Jogo 1:          2º Colocado x 3º Colocado

Jogo 2:          1º Colocado x 4º Colocado

17/12 – FINAL (Horários a definir)

Disputa de 3º e 4º Lugar: Perdedor jogo 2 x Perdedor jogo 1

Final: Vencedor Jogo 2 x Vencedor jogo 1

PREMIAÇÃO

  • 1° Lugar: 01 Troféu, 12 Medalhas e 40% da Inscrição.
  • 2° Lugar: 01 Troféu, 12 Medalhas e 30% da inscrição.
  • 3° Lugar: 01 Troféu, 12 Medalhas e 20 %da inscrição.
  • 4° Lugar: 12 Medalhas e 10% da inscrição.

            

E ainda: (01) Troféu para o Goleiro Destaque (menor n° de gols sofridos entre as 4 equipes finalistas);

     (01) Troféu para o Goleador do Campeonato.

Obs: em caso de empate, no critério Goleiro/Goleador, levará o troféu o atleta da equipe melhor classificada.